Brother LC221M cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Magenta
Référence interne:
BROLC221M
Code-barres:
4977766747332
DEEE:
0€
TVA:
0%
Cartouche d’encre magenta Permet d’imprimer environ 260 pages A4. Les cartouches d’encre Brother sont conçues pour fonctionner parfaitement avec nos imprimantes, afin de vous donner d’excellents résultats et de vous offrir un rapport qualité-prix irréprochable.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Brother DCP-J562DW, MFC-J480DW, MFC-J680DW, MFC-J880DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 260 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids | 33 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 67 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |
| Certification | MFC-J680DW MFC-J480DW DCP-J562DW MFC-J880DW |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 213 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |