Brother LC221C cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Cyan
Référence interne:
BROLC221C
Code-barres:
4977766747325
DEEE:
0€
TVA:
0%
Cartouche d’encre cyan Permet d’imprimer environ 260 pages A4. Les cartouches d’encre Brother sont conçues pour fonctionner parfaitement avec nos imprimantes, afin de vous donner d’excellents résultats et de vous offrir un rapport qualité-prix irréprochable.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J680DW MFC-J480DW DCP-J562DW MFC-J880DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 260 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 116 mm |
| Hauteur | 91 mm |
| Poids | 33 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 67 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 15,1 cm |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 213 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |