Brother LC1240VALBP - Pack de cartouches d'encre originales
Référence interne:
BROLC1240XLVALBP
Code-barres:
5014047562396
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Pack de cartouches d’encre originales Brother LC1240VALBP : toujours à la hauteur !
Brother prend en considération l’impact environnemental de ses cartouches d’encre, à chaque étape de leur cycle de vie, afin de réduire les déchets envoyés en décharge. Nos équipements et nos cartouches d’encre sont conçus pour que leur impact sur l’environnement soit aussi faible que possible.
Pack de cartouches d’encre originales Brother LC1240VALBP : toujours à la hauteur !
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J925DW DCP-J525W DCP-J725DW MFC-J5910DW MFC-J625DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW MFC-J825DW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 600 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 600 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 217 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 277 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 122 x 178 x 67 mm |
| Largeur du colis | 122 mm |
| Profondeur du colis | 178 mm |
| Hauteur du colis | 67 mm |
| Poids du paquet | 373 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du papier | A4 |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,9 cm |
| Produits par palette | 544 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 136 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 161,5 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |