Brother LC1240M - Cartouche d'encre originale – Magenta
Référence interne:
BROLC1240M
Code-barres:
4977766694025
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d’encre originale Brother LC1240M : toujours à la hauteur !
Brother prend en considération l’impact environnemental de ses cartouches d’encre, à chaque étape de leur cycle de vie, afin de réduire les déchets envoyés en décharge. Nos équipements et nos cartouches d’encre sont conçus pour que leur impact sur l’environnement soit aussi faible que possible.
Cartouche d’encre originale Brother LC1240M : toujours à la hauteur !
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J925DW DCP-J525W DCP-J725DW MFCJ430W MFC-J5910DW MFC-J625DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW MFC-J825DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 600 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 123 mm |
| Poids | 41 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 85 x 25 x 120 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 15,4 cm |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 228 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |