Brother LC1220C - Cartouche d'encre originale – Cyan
Référence interne:
BROLC1220C
Code-barres:
4977766696364
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cette cartouche d'encre cyan LC1220C Brother originale a été spécialement conçue pour garantir la qualité de vos documents à chaque impression. Avec ses propriétés de résistance à la décoloration, vous profitez de couleurs durables nettes et précises. En achetant nos cartouches, vous protégez votre imprimante de potentiels dommages à long terme causés par l'utilisation de produits qui ne sont pas authentiques.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCPJ925DW DCP-J525W DCP-J725DW MFC-J430W MFC-J625DW MFC-J825DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 300 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 123 mm |
| Poids | 35 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 67 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 15,5 cm |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 222 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |

