Brother Pack de cartouches d'encre LC1100HYVALBP originales à haut rendement
Référence interne:
BROLC1100HYVALBP
Code-barres:
5014047561566
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Achetez ce pack LC1100HYVALBP à haut rendement et réalisez des économies sur les cartouches Brother originales. Composé des cartouches LC1100BK, LC1100C, LC1100M et LC1100Y à haut rendement, ce pack vous permet de remplacer votre encre à moindre coût afin que votre imprimante continue de vous offrir les meilleurs résultats possible.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-5895CW MFC-6890CDW MFC-6490CW DCP-6690CW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 900 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 750 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 191 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 125 x 165 x 50 mm |
| Poids du paquet | 255 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,7 cm |
| Produits par palette | 544 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 136 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 176,4 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |