Brother Cartouche d'encre LC1100HYBK originale à haut rendement – Noir
Référence interne:
BROLC1100HYBK
Code-barres:
4977766659819
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Conçue spécialement pour optimiser les performances d'impression, cette cartouche d’encre noire LC1100HYBK originale à haut rendement vous garantit des documents de grande qualité lors de chaque impression. Nos cartouches de rechange faciles à installer vous permettront de réduire vos déchets et vos coûts, tout en produisant des documents nets et détaillés, qui ne tâchent pas et qui ne se décolorent pas.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 900 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 61 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 86 x 26 x 123 mm |
| Poids du paquet | 97 g |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité de cartouche | 900 feuilles |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 15,7 cm |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 306 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |