Brother LC1100C - Cartouche d'encre originale – Cyan
Référence interne:
BROLC1100C
Code-barres:
4977766659710
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d’encre originale Brother LC1100C : toujours à la hauteur !
Brother prend en considération l’impact environnemental de ses cartouches d’encre, à chaque étape de leur cycle de vie, afin de réduire les déchets envoyés en décharge. Nos équipements et nos cartouches d’encre sont conçus pour que leur impact sur l’environnement soit aussi faible que possible.
Cartouche d’encre originale Brother LC1100C : toujours à la hauteur !
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 325 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 39 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 86 x 26 x 123 mm |
| Poids du paquet | 68 g |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre approximatif de pages imprimées (A4, couleur), environ | 325 pages |
| Données logistiques | |
| Capacité du carton principal | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15,7 cm |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 231 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |

