Brother LC1100BK - Cartouche d'encre originale – Noir
Référence interne:
BROLC1100BK
Code-barres:
4977766659680
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d’encre originale Brother LC1100BK : toujours à la hauteur !
Brother prend en considération l’impact environnemental de ses cartouches d’encre, à chaque étape de leur cycle de vie, afin de réduire les déchets envoyés en décharge. Nos équipements et nos cartouches d’encre sont conçus pour que leur impact sur l’environnement soit aussi faible que possible.
Cartouche d’encre originale Brother LC1100BK : toujours à la hauteur !
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 450 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 450 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 47 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 86 x 26 x 123 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Données logistiques | |
| Capacité du carton principal | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 17,8 cm |
| Produits par palette | 3600 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 309,6 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |