Brother LC1000Y - Cartouche d'encre originale – Jaune
Référence interne:
BROLC1000Y
Code-barres:
4977766643962
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cette cartouche de rechange LC1000Y est compatible avec de nombreuses imprimantes Brother. Avec cette cartouche originale, testée par des experts et conçue par Brother, vous pouvez être certain d'obtenir des impressions de la meilleure qualité possible, au juste prix.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-885CW FAX-1460 MFC-660CN DCP-770CW DCP-750CW DCP-540CN DCP-560CN MFC-3360C FAX-1360 MFC-240C DCP-330C DCP-130C MFC-680CN MFC-5460CN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 400 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Poids | 43 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 80 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 17,5 cm |
| Produits par palette | 3500 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 35 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 256,7 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |