Brother LC1000M - Cartouche d'encre originale – Magenta
Référence interne:
BROLC1000M
Code-barres:
4977766643931
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cette cartouche de rechange LC1000M est compatible avec de nombreuses imprimantes Brother. Avec cette cartouche originale, testée par des experts et conçue par Brother, vous pouvez être certain d'obtenir des impressions de la meilleure qualité possible, au juste prix.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 400 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Poids | 50 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 80 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 17,5 cm |
| Produits par palette | 3500 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 35 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 307,8 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |