Brother Tambour DR-6000 original
Référence interne:
BRODR6000
Code-barres:
4977766527262
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Ce tambour original a été conçu par nos experts pour fonctionner avec votre imprimante laser Brother. Avec le tambour DR-6000, soyez assuré que votre imprimante continuera de vous offrir des résultats de grande qualité : la netteté de vos documents importants sera à la hauteur de vos attentes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | FAX-8360PLT, FAX-8360P, MFC-9880, MFC-9860, MFC-9660, HL-P2500, HL-1470N, HL-1450, HL-1440, HL-1430, HL-1230, MFC-9870, MFC-9850, MFC-9760, MFC-9750, FAX-8750P, MFC-9650, FAX-8350P, HL-1270N, HL-1250, HL-1240, HL-1030 |
| Type | Original |
| Nombre de pages imprimées | 20000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 118 mm |
| Hauteur | 358 mm |
| Poids | 510 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 1,03 kg |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 17,7 cm |
| Poids brut de la palette | 138 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Couches par palette | 12 pièce(s) |
| Produits par palette | 180 pièce(s) |