Brother Tambour DR-4000 original
Référence interne:
BRODR4000
Code-barres:
4977766623025
DEEE:
0€
TVA:
0%
Ce tambour original a été conçu par nos experts pour fonctionner avec votre imprimante laser Brother. Avec le tambour DR-4000, soyez assuré que votre imprimante continuera de vous offrir des résultats de grande qualité : la netteté de vos documents importants sera à la hauteur de vos attentes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | HL-6050D / HL-6050 / HL-6050DN |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 273 mm |
| Profondeur | 194 mm |
| Hauteur | 375 mm |
| Poids | 774 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 1,62 kg |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 16,1 cm |
| Poids brut de la palette | 116,3 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 21 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 63 pièce(s) |