Brother Tambour DR-3300 original
Référence interne:
BRODR3300
Code-barres:
4977766708944
DEEE:
0€
TVA:
0%
Ce tambour original a été conçu par nos experts pour fonctionner avec votre imprimante laser Brother. Avec le tambour DR-3300, soyez assuré que votre imprimante continuera de vous offrir des résultats de grande qualité : la netteté de vos documents importants sera à la hauteur de vos attentes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Compatibilité | HL5440D, 5450DN, 5470DW, DCP8110DN, DCP8250DN, MFC8510DN, MFC8520DN, MFC-8950DW |
| Type | Original |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 30000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 254 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Hauteur | 358 mm |
| Poids | 635 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 1,21 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 285 x 193 x 67 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 361 x 255 x 147 mm |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 16,4 cm |
| Poids brut de la palette | 295 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 27 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Produits par palette | 81 pièce(s) |