Brother Tambour DR-3000 original
Référence interne:
BRODR3000
Code-barres:
4977766623575
DEEE:
0€
TVA:
0%
Ce tambour original a été conçu par nos experts pour fonctionner avec votre imprimante laser Brother. Avec le tambour DR-3000, soyez assuré que votre imprimante continuera de vous offrir des résultats de grande qualité : la netteté de vos documents importants sera à la hauteur de vos attentes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité | Hl-5130, 5140, 5150D, 5170DN, MFC-8220, 8440, 8840D(N), DCP-8040, 8045D |
| Type | Original |
| Nombre de pages imprimées | 20000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 195 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 365 mm |
| Poids | 588 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 1,03 kg |
| Détails techniques | |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Hauteur brute de la palette | 17,1 cm |
| Poids brut de la palette | 174 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Couches par palette | 12 pièce(s) |
| Produits par palette | 180 pièce(s) |