ADVANCE BX-310U3SI Boîtier de disques de stockage Boîtier HDD Noir 3.5"
Référence interne:
BOIT35BX-310U3SI
Code-barres:
3700104431584
DEEE:
0.11€
TVA:
0%
ADVANCE BX-310U3SI. Type de produit: Boîtier HDD. Nombre d'unités de stockage pris en charge: 1, Taille de l'unité de stockage: 3.5", Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: IDE, SATA, Capacité de stockage maximum: 3 To. Couleur du produit: Noir. Connecteur USB: USB Type-B
| Support de stockage | |
|---|---|
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| Taille de l'unité de stockage | 3.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | IDE, SATA |
| Capacité de stockage maximum | 3 To |
| Connectivité | |
| Connectivité USB | Oui |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB | USB Type-B |
| Type de connecteur USB | Femelle |
| Design | |
| Type de produit | Boîtier HDD |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Aluminium, Plastique |
| Voyants | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 33 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Largeur du colis | 255 mm |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Poids du paquet | 710 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | USB |