HP 350 (noir) / 351 (trois couleurs) pack de 2 cartouches d'encre authentiques
Référence interne:
BLISD412AE
Code-barres:
884962834411
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'impression des kits Combo HP 350/351 réduisent les coûts d'impression et font gagner du temps. Obtenez toute l'encre noire et trois-couleurs dont vous avez besoin pour imprimer des photos et des graphiques fabuleux et durables, et des documents professionnels avec du texte noir de qualité laser.
Idéal pour les familles et les particuliers qui produisent des volumes quotidiens d'impressions élevés. Parfait pour les cartes de vœux, les lettres, les messages électroniques, les photos et les graphiques. Obtenez des résultats fiables sur un vaste éventail de papiers ordinaires et de supports spéciaux.
Les cartouches d'impression des kits Combo HP 350/351 réduisent les coûts d'impression et font gagner du temps. Obtenez toute l'encre noire et trois-couleurs dont vous avez besoin pour imprimer des photos et des graphiques fabuleux et durables, et des documents professionnels avec du texte noir de qualité laser.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Les cartouches d’encre HP 350/351 fonctionnent avec : HP DeskJet D4260, D4360 HP OfficeJet J5730, J5780, J5785, J6410, J6415 HP Photosmart C4270, C4280, C4380, C4480, C4580, C4599, C5280, D5360 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 200 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 170 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Singapour |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 117 x 38 x 170 mm |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Profondeur du colis | 38 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 2 cartouches d'encre : 1 noire et 1 tricolore |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Produits par palette | 960 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 40 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 149,08 g |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 24 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 3,102 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |