HP 21 (noir) / 22 (trois couleurs) pack de 2 cartouches d'encre authentiques
Référence interne:
BLISD367AE
Code-barres:
884962839034
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'impression des kits Combo HP 21/22 réduisent les coûts d'impression et font gagner du temps. Obtenez toute l'encre noire et trois-couleurs dont vous avez besoin pour imprimer des photos et des graphiques fabuleux et durables, et des documents professionnels avec du texte noir de qualité laser.
Idéal pour les familles et les particuliers qui produisent des volumes quotidiens d'impressions élevés. Parfait pour les cartes de vœux, les lettres, les messages électroniques, les photos et les graphiques. Obtenez des résultats fiables sur un vaste éventail de papiers ordinaires et de supports spéciaux.
Les cartouches d'impression des kits Combo HP 21/22 réduisent les coûts d'impression et font gagner du temps. Obtenez toute l'encre noire et trois-couleurs dont vous avez besoin pour imprimer des photos et des graphiques fabuleux et durables, et des documents professionnels avec du texte noir de qualité laser.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité | Les cartouches d’encre HP 21/22 fonctionnent avec : HP DeskJet 3940, D1530, D1560, D2360, D2460, F2180, F2290, F335, F370, F380, F390, F4180 HP OfficeJet 4315, 4355 HP PSC 1410 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 190 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à base de colorants / Encre à base de pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | SD367AE |
| Pays d'origine | Chine, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | Oui |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 117 x 38 x 170 mm |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Profondeur du colis | 38 mm |
| Hauteur du colis | 157 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
| Autres caractéristiques | |
| Goutte d'encre | 17 pl / 5 pl |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Poids à vide | 27 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 5 ml |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 2 cartouches d'encre : 1 noire et 1 tricolore |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Produits par palette | 960 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 40 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 158,7 kg |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 24 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 3,34 kg |