Brother LC985BKBP cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Noir
LC-985BKBP Cartouche d'encre noire, Blister
Référence interne:
BLILC985BKBP
Code-barres:
5014047561931
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d'encre noire jusqu'à 300 pages.
Cartouche d'encre noire jusqu'à 300 pages.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J515W DCPJ125 DCPJ140W DCPJ315W MFCJ265W MFCJ410 MFCJ415W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 300 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 45 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 85 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 17,1 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 155,4 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |