Brother LC-980MBP cartouche toner et laser
LC-980MBP- Cartouche d'encre Magenta
Référence interne:
BLILC980MBP
Code-barres:
5014047560903
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d'encre Magenta.
Cartouche d'encre Magenta.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-145C DCP-165C DCP-195C DCP-197C DCP-375CW MFC-250C MFC-255CW MFC-290C MFC-295C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Volume d'encre de couleur | 5,5 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 260 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 37 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 65 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,7 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 142,5 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |