Brother LC-980C
LC-980C (Cyan)
Référence interne:
BLILC980CBP
Code-barres:
5014047560873
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d'encre Cyan Jusqu'à 260 pages (selon norme ISO/IEC 24711).
Cartouche d'encre Cyan Jusqu'à 260 pages (selon norme ISO/IEC 24711).
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-145C DCP-165C DCP-195C DCP-197C DCP-375CW MFC-250C MFC-255CW MFC-290C MFC-295C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 260 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 38 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 76 g |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité de cartouche | 260 feuilles |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,4 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 141,6 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |