Brother LC-970CBP cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Cyan
LC-970CBP Blister Pack
Référence interne:
BLILC970CBP
Code-barres:
5014047560606
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d'encre cyan 300 pages à 5% de couverture.
Cartouche d'encre cyan 300 pages à 5% de couverture.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-235CN, MFC-260C, DCP-130C, DCP-135C, DCP-150C, MFC-235C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 57 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 86 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,3 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 151,1 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |