Brother Cartouche d'encre LC1000YBP originale
Référence interne:
BLILC1000YBP
Code-barres:
5014047560361
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Vous pouvez êtes certain d'obtenir des documents parfaitement clairs avec notre cartouche d'encre jaune LC1000YBP de Brother. Idéaux pour les petites entreprises ou pour un usage domestique, ces consommables Brother originaux vous garantissent d'obtenir des impressions monochromes de haute qualité, tout en vous permettant d'économiser de l'argent sur le long terme.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-885CW FAX-1460 MFC-660CN DCP-770CW DCP-750CW DCP-540CN DCP-560CN MFC-3360C FAX-1360 MFC-240C DCP-330C DCP-130C MFC-680CN MFC-5460CN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 400 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 59 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 87 g |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité de cartouche | 400 feuilles |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,7 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 169,2 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |