HP 300 pack de 2 cartouches d'encre noir/trois couleurs authentiques
Référence interne:
BLICN637EE
Code-barres:
884962838983
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Imprimez des documents avec du texte de haute qualité et des images aux couleurs éclatantes qui résistent à la décoloration.[1] Bénéficiez d'une impression abordable et facile ainsi que de fonctionnalités conviviales qui vous permettent d'achever l'impression d'un travail important, même lorsque le niveau d'une encre spécifique est bas, et vous aident à commander et à recycler aisément.[2]
Parfait pour les foyers et les micro-entreprises qui veulent imprimer des documents, rapports, lettres, images et photos à un prix abordable.
Imprimez des documents avec du texte de haute qualité et des images aux couleurs éclatantes qui résistent à la décoloration.[1] Bénéficiez d'une impression abordable et facile ainsi que de fonctionnalités conviviales qui vous permettent d'achever l'impression d'un travail important, même lorsque le niveau d'une encre spécifique est bas, et vous aident à commander et à recycler aisément.[2]
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 200 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Type d'encre | Encre à base de colorants / Encre à base de pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Pays d'origine | Chine, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 50% |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 71,63 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Profondeur du colis | 38 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962838983 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 2 cartouches d'encre : 1 noire et 1 tricolore |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1104 mm |
| Produits par palette | 960 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 40 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 144 kg |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 24 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 2,97 kg |