HP 933XL cartouche d'encre cyan grande capacité authentique
Référence interne:
BLICN054AE
Code-barres:
886111615339
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Vous pouvez compter sur des textes noirs et des éléments graphiques en couleur d'une grande qualité qui fait forte impression pour votre entreprise, et bénéficier de caractéristiques fiables grâce aux cartouches d'encre HP authentiques faciles à recycler[1].
Parfait pour les clients de petites entreprises ou pour les bureaux à domicile qui impriment beaucoup, qui produisent du texte et des éléments graphiques et images de haute qualité, et qui participent au recyclage.
Vous pouvez compter sur des textes noirs et des éléments graphiques en couleur d'une grande qualité qui fait forte impression pour votre entreprise, et bénéficier de caractéristiques fiables grâce aux cartouches d'encre HP authentiques faciles à recycler[1].
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 933 fonctionnent avec : HP OfficeJet 6100, 7110, 7610 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 825 pages |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Pays d'origine | Chine, République tchèque, Singapour, Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 126 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 30 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 94 mm |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 886111615339; (BGX) 886111749027; (BGY) 886111749072 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111615339, 886111749027, 886111749072 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 800 x 1200 x 1702 mm |
| Produits par palette | 4800 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 120 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 286 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,22 kg |
| Nombre de palette par pile | 2 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) | 2,22 kg (4.89 kg) |