HP 301XL cartouche d'encre noir grande capacité authentique
Référence interne:
BLICH563EE
Code-barres:
884962894477
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches HP authentiques sont conçues pour s'assurer que votre imprimante HP fournit de manière constante du texte noir précis ainsi que des images et des graphismes aux couleurs incroyables. L'impression devient facile, et le rapport qualité/prix est remarquable. Pour un rapport qualité/prix encore meilleur, utilisez les cartouches grande capacité HP.
Idéales pour ceux qui souhaitent une haute qualité d'impression à domicile. Qu'il s'agisse d'impression pour la maison, l'école ou le bureau, d'affaires, le résultat est fantastique. Évitez le stress des délais, vous pouvez compter sur des performances fiables des cartouches HP authentiques.
Les cartouches HP authentiques sont conçues pour s'assurer que votre imprimante HP fournit de manière constante du texte noir précis ainsi que des images et des graphismes aux couleurs incroyables. L'impression devient facile, et le rapport qualité/prix est remarquable. Pour un rapport qualité/prix encore meilleur, utilisez les cartouches grande capacité HP.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 301 fonctionnent avec : HP DeskJet 2540 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 360 pages |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 0,65% |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 30 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962894477; (30N) 199642337985; (ABE) 884962894453; (BA3) 884962894460; (NE1) 199642338005; (UUS) 884962894446 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962894477, 199642337985, 884962894453, 884962894460, 199642338005, 884962894446 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 32 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 162 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,94 kg |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 3,34 kg |
| Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) | 3,95 kg (8.7 kg) |