HP 920XL cartouche d'encre jaune grande capacité authentique
Référence interne:
BLICD974AE
Code-barres:
884962546130
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'encre jaune HP 920XL impriment des documents couleur professionnels plus économiques que les imprimantes laser, grâce aux encres HP authentiques. Les encres HP authentiques sont spécialement conçues pour imprimer des documents à séchage rapide, en particulier sur du papier ColorLok.
Utilisateurs à domicile, qui veulent des impressions couleur professionnelles moins chères.
Les cartouches d'encre jaune HP 920XL impriment des documents couleur professionnels plus économiques que les imprimantes laser, grâce aux encres HP authentiques. Les encres HP authentiques sont spécialement conçues pour imprimer des documents à séchage rapide, en particulier sur du papier ColorLok.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 920 fonctionnent avec : HP OfficeJet 7500A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 700 pages |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Pays d'origine | Chine, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 30 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 24 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (231) 884420649458; (241) 884420649465; (251) 884420649472; (301) 884962546130; (BGX) 884420649410; (BGY) 884420649427 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420649458, 884420649465, 884420649472, 884962546130, 884420649410, 884420649427 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Produits par palette | 3360 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 56 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 200,3 kg |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 3,13 kg |