HP 351XL cartouche d'encre trois couleurs grande capacité authentique
Référence interne:
BLICB338EE
Code-barres:
884962781005
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
HP 351XL cartouche d'encre trois couleurs grande capacité authentique. Type d’encre de couleur: Encre à colorant, Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL), Rendement par page d'encre de couleur: 580 pages, Couleurs d'impression: Cyan, Magenta, Jaune, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Les cartouches d’encre HP 351 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 580 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | CB338EE |
| Pays d'origine | Singapour |
| Couleur | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 50 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 116 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 74 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 808736844895; (251) 808736844925; (301) 884962781005; (999) 884962780992; (UUS) 884962780619 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736844895, 808736844925, 884962781005, 884962780992, 884962780619 |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 116 x 36 x 115 mm |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 144 mm |
| Produits par palette | 2160 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 197 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,78 kg |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 144 mm |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 4,78 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |