HP 351 cartouche d'encre trois couleurs authentique
Référence interne:
BLICB337EE
Code-barres:
884962780985
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
HP 351 cartouche d'encre trois couleurs authentique. Rendement par page d'encre de couleur: 170 pages, Couleurs d'impression: Cyan, Magenta, Jaune, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 170 pages |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Pays d'origine | Singapour |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 40 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 116 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 58 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 808736844789; (251) 808736844819; (301) 884962780985; (999) 884962825693; (UUS) 884962780602 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736844789, 808736844819, 884962780985, 884962825693, 884962780602 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Produits par palette | 2880 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 207,1 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,79 kg |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 3,79 kg |