HP 350XL cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement élevé (XL) Photo noire
Référence interne:
BLICB336EE
Code-barres:
884962780978
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
La cartouche d'impression à jet d'encre noire HP 350XL avec encre HP authentique produit des résultats de qualité laser pour les gros volumes d'impression au prix le plus bas. Cette cartouche HP grande capacité offre une qualité d'impression supérieure et des performances constantes.
Idéale pour les consommateurs, les micro-entreprises et les SMB qui impriment régulièrement et de haut volume et souhaitent des impressions fiables et directes avec des résultats durables.
La cartouche d'impression à jet d'encre noire HP 350XL avec encre HP authentique produit des résultats de qualité laser pour les gros volumes d'impression au prix le plus bas. Cette cartouche HP grande capacité offre une qualité d'impression supérieure et des performances constantes.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Compatibilité | HP DeskJet D4280/D4270, HP PhotoSmart C4280/C4270/C4340/C4205/C4380/C5280/D5360/C4480/C4580/C4599, HP OfficeJet J6410/J5780/J5730 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 1000 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Photo noire |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | HPCB336EE |
| Taille de la tête d'impression | 1,27 cm (0.5") |
| Pays d'origine | Irlande |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | Non |
| Durée de vie en stockage | 1.5 année(s) |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 65 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 116 x 36 x 115 mm |
| Largeur du colis | 116 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 85 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Types d'encres compatibles | Pigment-based |
| Goutte d'encre | 15 pl |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 24711 |
| Données logistiques | |
| Poids du carton principal | 5,44 kg |
| Dimensions de la caisse ou du carton grand format (l x P x H) | 600 x 163 x 250 |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Produits par palette | 2160 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 221 kg |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1144 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |