HP 350 cartouche d'encre noir authentique
Référence interne:
BLICB335E
Code-barres:
884962780954
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Imprimez dans un noir plus sombre avec une qualité identique à celle du laser et une plus grande résistance aux surligneurs. Cette encre noire offre une durabilité améliorée pour que vos documents imprimés restent nets et lisibles.
Idéale pour les consommateurs qui impriment modérément et occasionnellement et souhaitent des impressions fiables et directes avec des résultats durables.
Imprimez dans un noir plus sombre avec une qualité identique à celle du laser et une plus grande résistance aux surligneurs. Cette encre noire offre une durabilité améliorée pour que vos documents imprimés restent nets et lisibles.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 200 pages |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Chine, États-Unis, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 55% |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 30 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 34 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 116 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 52 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 808736844574; (251) 808736844604; (301) 884962780954; (UUS) 884962780589 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 808736844574, 808736844604, 884962780954, 884962780589 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Produits par palette | 2880 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 3,43 kg |