HP 344 cartouche d'encre trois couleurs authentique
Référence interne:
BLIC9363EE
Code-barres:
884962780930
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'encre HP 344 offrent des couleurs riches et réalistes pour des photos et des dessins éclatants qui résistent à la décoloration pendant des générations[1]. Les cartouches d'encre HP authentiques ainsi que les imprimantes et papiers HP forment un système intégré destiné à offrir une qualité d'impression exceptionnelle.
Conçus pour les utilisateurs réalisant des impressions fréquentes ou haut volume – chez eux ou dans un environnement d'entreprise/commercial – et ayant besoin d'un rendement élevé ainsi que de résultats de grande qualité et de performances sans soucis.
Les cartouches d'encre HP 344 offrent des couleurs riches et réalistes pour des photos et des dessins éclatants qui résistent à la décoloration pendant des générations[1]. Les cartouches d'encre HP authentiques ainsi que les imprimantes et papiers HP forment un système intégré destiné à offrir une qualité d'impression exceptionnelle.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 560 pages |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Pays d'origine | Chine, États-Unis, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 50% |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Poids | 49,9 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Profondeur du colis | 113 mm |
| Hauteur du colis | 37 mm |
| Poids du paquet | 79,6 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962780930; (UUS) 884962780565 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962780930, 884962780565 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 190,3 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,17 kg |
| Nombre de palette par pile | 2 pièce(s) |