HP 336 cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Rendement standard Noir
Référence interne:
BLIC9362EE
Code-barres:
884962780923
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'encre HP 336 impriment du texte noir plus sombre de qualité laser offrant une grande résistance au frottement des surligneurs. Cette encre noire offre une durabilité améliorée et une grande résistance à la lumière.
Idéale pour les propriétaires d'imprimantes jet d'encre HP qui ont besoin d'imprimer des documents de qualité professionnelle pour leur usage particulier ou celui de leur entreprise, et pour tous ceux qui souhaitent imprimer des documents ayant une plus grande résistance au frottement du surligneur.
Les cartouches d'encre HP 336 impriment du texte noir plus sombre de qualité laser offrant une grande résistance au frottement des surligneurs. Cette encre noire offre une durabilité améliorée et une grande résistance à la lumière.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Compatibilité | HP DeskJet 5440/5432/D4160, HP PSC 1510/343/348, HP PhotoSmart 2575/2710/2713/7850/8150/C3170/C3180/C3190/D5160, HP OfficeJet 6310/6313 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 220 pages |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO/IEC 19752) | 210 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Taille de la tête d'impression | 8,38 mm (0.33") |
| Pays d'origine | Irlande, Porto Rico, Singapour |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | Non |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 30 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 113 x 37 x 141 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 141 x 36,8 x 37,1 mm (5.55 x 1.45 x 1.46") |
| Poids du carton/paquet | 0,0590 kg (0.13 kg) |
| Poids du paquet | 60 g |
| Autres caractéristiques | |
| Goutte d'encre | 14.2 pl |
| Embouts de tête d'impression | 416 |
| Poids (impérial) | 0,0318 kg (0.0700 kg) |
| Vente au détail uniquement | N |
| Taille (impériale) | 3,71 cm (1.46") |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Poids à vide | 27,4 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 5 ml |
| Données logistiques | |
| Poids du carton principal | 4,07 kg |
| Capacité du carton principal | 60 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 23,23 x 7,76 x 9,92 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 806 mm |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 155,3 kg |
| Nombre de palette par pile | 1 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 800,1 x 1199,9 x 1158 mm (31.5 x 47.2 x 45.6") |
| Poids par palette | 129,9 kg (286.4 kg) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 806 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |