HP 22 cartouche d'encre trois couleurs authentique
Référence interne:
BLIC9352A
Code-barres:
884962834336
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Imprimez des photos couleur brillantes et des graphiques clairs avec une cartouche d'encre conçue pour fonctionner avec votre imprimante HP.
Idéal pour l'impression de base de texte et de graphiques, faible volume d'impression.
Imprimez des photos couleur brillantes et des graphiques clairs avec une cartouche d'encre conçue pour fonctionner avec votre imprimante HP.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 22 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 165 pages |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Pays d'origine | Chine, États-Unis, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 141 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 131 mm |
| Poids | 40 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Profondeur du colis | 131 mm |
| Hauteur du colis | 37 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962834336; (BA5) 829160941417; (BA6) 829160941424; (UUQ) 884962780794; (UUS) 884962780787 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962834336, 829160941417, 829160941424, 884962780794, 884962780787 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 32 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 144,3 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,51 kg |
| Nombre de palette par pile | 1 pièce(s) |