HP 21 cartouche d'encre noir authentique
Référence interne:
BLIC9351A
Code-barres:
884962834312
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d’encre HP 21 permettent d’imprimer des documents professionnels soignés avec du texte noir de qualité laser. Les cartouches d’encre HP sont conçues pour fonctionner en synergie avec votre imprimante HP pour des résultats optimaux.
Solution idéale pour les utilisateurs qui recherchent des textes noirs de qualité laser. Solution parfaite pour les projets éducatifs, les devoirs à la maison, les e-mails et les lettres, la gestion des finances et du foyer.
Les cartouches d’encre HP 21 permettent d’imprimer des documents professionnels soignés avec du texte noir de qualité laser. Les cartouches d’encre HP sont conçues pour fonctionner en synergie avec votre imprimante HP pour des résultats optimaux.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 21 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 190 pages |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Chine, États-Unis, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 55% |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 131 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Poids | 40 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Profondeur du colis | 131 mm |
| Hauteur du colis | 37 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962834312; (BA5) 829160941356; (BA6) 829160941363; (UUQ) 884962780756; (UUS) 884962780749 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962834312, 829160941356, 829160941363, 884962780756, 884962780749 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 800 x 1200 x 1158 mm |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 134,8 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,21 kg |
| Nombre de palette par pile | 1 pièce(s) |