Brother Cartouche d'encre LC1100BKBP originale
Référence interne:
BLIBROLC1100HYBK
Code-barres:
5014047561115
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Pack de cartouches d’encre originales Brother LC1100BKBP2 : toujours à la hauteur !
Brother prend en considération l’impact environnemental de ses cartouches d’encre, à chaque étape de leur cycle de vie, afin de réduire les déchets envoyés en décharge. Nos équipements et nos cartouches d’encre sont conçus pour que leur impact sur l’environnement soit aussi faible que possible.
Pack de cartouches d’encre originales Brother LC1100BKBP2 : toujours à la hauteur !
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-385C DCP-585CW DCP-6690CW DCP-J715W MFC-490CW MFC-5490CN MFC5890CN MFC-6490CW MFC-6490CW MFC-6890CDW MFC-790CW MFC-795CW MFC-990CW MFC-J615W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de l'encre noire | 450 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 66 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 37 x 122 x 178 mm |
| Poids du paquet | 95 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 14,4 cm |
| Produits par palette | 1470 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 147 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 145,9 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |