Brother Cartouche d'encre LC1100YBP originale – Jaune
Référence interne:
BLIBROLC1000Y
Code-barres:
5014047561207
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Vous pouvez êtes certain d'obtenir des documents parfaitement clairs avec notre cartouche d'encre jaune LC1100YBP de Brother. Idéal pour les petites entreprises ou pour un usage domestique, ces consommables Brother originaux vous garantissent d'obtenir des impressions monochromes de haute qualité, tout en vous permettant d'économiser de l'argent sur le long terme.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-385C DCP-585CW DCP-6690CW DCP-J715W MFC-490CW MFC-5490CN MFC5890CN MFC-6490CW MFC-6490CW MFC-6890CDW MFC-790CW MFC-795CW MFC-990CW MFC-J615W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 325 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 56 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 45,6 x 27,5 x 26,9 mm |
| Poids du paquet | 85 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,6 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 144,2 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |