Brother LC-229XLVALBP cartouche d'encre 4 pièce(s) Original Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Imprime 2400 pages noir / 1200 pages couleur par cartouche
Référence interne:
BLC229V
Code-barres:
5014047567032
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Brother LC229XLVALBP pack de cartouches d'encre - cyan, magenta, jaune et noir
Choisissez les cartouches d'encre de Brother pour obtenir des impressions de qualité exceptionnelle lors de chaque utilisation. Pourquoi prendre le risque de subir des problèmes d'impression en achetant des cartouches de rechange compatibles alors que ce consommable Brother original vous garantit de conserver les performances optimales de votre imprimante ?
Choisissez les cartouches d'encre de Brother pour obtenir des impressions de qualité exceptionnelle lors de chaque utilisation. Pourquoi prendre le risque de subir des problèmes d'impression en achetant des cartouches de rechange compatibles alors que ce consommable Brother original vous garantit de conserver les performances optimales de votre imprimante ?
Brother LC229XLVALBP pack de cartouches d'encre - cyan, magenta, jaune et noir
Choisissez les cartouches d'encre de Brother pour obtenir des impressions de qualité exceptionnelle lors de chaque utilisation. Pourquoi prendre le risque de subir des problèmes d'impression en achetant des cartouches de rechange compatibles alors que ce consommable Brother original vous garantit de conserver les performances optimales de votre imprimante ?
Choisissez les cartouches d'encre de Brother pour obtenir des impressions de qualité exceptionnelle lors de chaque utilisation. Pourquoi prendre le risque de subir des problèmes d'impression en achetant des cartouches de rechange compatibles alors que ce consommable Brother original vous garantit de conserver les performances optimales de votre imprimante ?
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5625DW MFC-J5720DW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 2400 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 215 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 279 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 351 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,7 cm |
| Produits par palette | 544 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 136 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 192,5 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |