Brother LC-227XLVALBP cartouche d'encre 4 pièce(s) Original Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Référence interne:
BLC227V
Code-barres:
5014047567001
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Choisissez les cartouches d'encre de Brother pour obtenir des impressions de qualité exceptionnelle lors de chaque utilisation. Pourquoi prendre le risque de subir des problèmes d'impression en achetant des cartouches de rechange compatibles alors que ce consommable Brother original vous garantit de conserver les performances optimales de votre imprimante ?
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J4625DW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 1200 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 218 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 233 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 305 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du papier | A4 |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,5 cm |
| Produits par palette | 544 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 136 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 171,7 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |