Brother Cartouche d'encre LC225XLCBP originale – Cyan
Référence interne:
BLC225C
Code-barres:
5014047566882
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
La cartouche LC225XLCBP à haut rendement vous promet d'obtenir des couleurs vibrantes lors de chaque impression. Avec cette cartouche d'encre cyan, réduisez les temps d'arrêt, améliorez la productivité et obtenez des couleurs précises, même dans les environnements les plus exigeants. Avec son haut rendement, cette cartouche LC225XLCBP dure plus longtemps qu'une cartouche standard, tout en offrant également une excellente qualité d'impression.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5720DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 49 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 85 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO / IEC 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,4 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 147,9 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |