Brother LC-223VALBP cartouche d'encre
Référence interne:
BLC223V
Code-barres:
5014047566851
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Brother prend en considération l’impact environnemental de ses cartouches d’encre, à chaque étape de leur cycle de vie, afin de réduire les déchets envoyés en décharge. Nos équipements et nos cartouches d’encre sont conçus pour que leur impact sur l’environnement soit aussi faible que possible. Pack de cartouches d’encre originales Brother LC223VALBP : toujours à la hauteur
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J4625DW MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5625DW MFC-J5720DW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 550 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 550 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 216 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 209 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 281 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du papier | A4 |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,3 cm |
| Produits par palette | 544 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 136 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 150,3 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |