Brother LC223CBP cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Cyan
Référence interne:
BLC223C
Code-barres:
5014047566769
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Brother LC223CBP. Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 550 pages, Couleurs d'impression: Cyan, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J4620DW DCP-J562DW DCP-J4120DW MFC-J880DW MFC-J5720DW MFC-J480DW MFC-J5320DW MFC-J4420DW MFC-J5620DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 550 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 121 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 43 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 79 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO / IEC 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,5 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 138,1 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |