Brother LC1280XLRBWBP cartouche d'encre 3 pièce(s) Original Cyan, Magenta, Jaune
Référence interne:
BLC1280R
Code-barres:
5014047562631
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Remplacez vos cartouches d'encre Brother originales en toute simplicité et bénéficiez du coût le plus abordable possible en achetant ce pack économique LC1280XLRBWBP à haut rendement. Le pack contient des cartouches cyan, jaune et magenta, toutes conçues pour vous aider à obtenir le meilleur de votre imprimante Brother.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 144 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 215 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,3 cm |
| Produits par palette | 992 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 248 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 31 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 205,7 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |