Brother LC125XLYBP cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Jaune
Référence interne:
BLC125Y
Code-barres:
5014047563317
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Brother LC125XLYBP. Type d’encre de couleur: Encre à pigments, Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 1200 pages, Couleurs d'impression: Jaune, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW DCP-J4110DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFCJ4710DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 61 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 88 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 17,1 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 148,7 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |