Brother LC125XLRBWBP cartouche d'encre 3 pièce(s) Original Rendement élevé (XL) Cyan, Magenta, Jaune
Référence interne:
BLC125R
Code-barres:
5014047563348
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d'encre Brother garantissant un rendement de 1200 pages. Tous les consommables jet d'encre de Brother sont certifiés selon la norme ISO 24711. Une encre Brother exclusive vous assure une qualité irréprochable à chaque impression.Conçu pour : DCP-J4110DW, MFC-J4410DW, MFC-J4510DW, MFC-J4610DW, MFC-J4710DW, MFC-J6520DW, MFC-J6720DW, MFC-J6920DW
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW DCP-J4110DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFCJ4710DW |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 86 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 150 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 210 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,2 cm |
| Produits par palette | 992 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 248 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 31 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 200 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |