Brother LC-125XLCBP cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Cyan
Brother LC-125XLCBP, Cyan, 1 pièce(s)
Référence interne:
BLC125C
Code-barres:
5014047563256
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Brother LC-125XLCBP. Couleurs d'impression: Cyan, Quantité: 1 pièce(s)
Brother LC-125XLCBP. Couleurs d'impression: Cyan, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J4110DW, MFC-J4410DW, MFC-J4510DW, MFC-J4610DW, MFC-J4710DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 61 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 88 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,5 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 149,2 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |