Brother Pack de cartouches d’encre : Cyan / Magenta / Jaune
Référence interne:
BLC1240R
Code-barres:
5014047562365
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Brother prend en considération l’impact environnemental de ses cartouches d’encre, à chaque étape de leur cycle de vie, afin de réduire les déchets envoyés en décharge. Nos équipements et nos cartouches d’encre sont conçus pour que leur impact sur l’environnement soit aussi faible que possible. Pack de cartouches d’encre originales Brother LC1240RBWBP : toujours à la hauteur !
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J525W / DCP-J725DW / DCP-J925DW MFC-J430W / MFC-J625DW / MFC-J825DW / MFC-J5910DW / MFC-J6510DW / MFC-J6710DW / MFC-J6910DW |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 600 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 129 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 122 mm |
| Profondeur du colis | 178 mm |
| Hauteur du colis | 67 mm |
| Poids du paquet | 188 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du papier | ISO 24711 |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,4 cm |
| Produits par palette | 992 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 248 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 31 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 193,1 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |