Brother LC1240CBP cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Cyan
LC-1240CBP, 600 pages A4
Référence interne:
BLC1240C
Code-barres:
5014047562242
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
LC1240CBP encre bleue blister jusque 600 pages A4
Compatible avec
- MFC-J6510DW, MFC-J6710DW, MFC-J6910DW
- (rendement en conformité avec la norme ISO/IEC 24711)
Compatible avec
- MFC-J6510DW, MFC-J6710DW, MFC-J6910DW
- (rendement en conformité avec la norme ISO/IEC 24711)
LC1240CBP encre bleue blister jusque 600 pages A4
Compatible avec
- MFC-J6510DW, MFC-J6710DW, MFC-J6910DW
- (rendement en conformité avec la norme ISO/IEC 24711)
Compatible avec
- MFC-J6510DW, MFC-J6710DW, MFC-J6910DW
- (rendement en conformité avec la norme ISO/IEC 24711)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J925DW DCP-J525W DCP-J725DW MFCJ430W MFC-J5910DW MFC-J625DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW MFC-J825DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 600 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 46 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 178 x 122 x 37 mm |
| Poids du paquet | 86 g |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,5 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 142,3 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |