Brother LC123RBWBP cartouche d'encre 3 pièce(s) Original Cyan, Magenta, Jaune
Référence interne:
BLC123R
Code-barres:
5014047563195
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Brother prend en considération l’impact environnemental de ses cartouches d’encre, à chaque étape de leur cycle de vie, afin de réduire les déchets envoyés en décharge. Nos équipements et nos cartouches d’encre sont conçus pour que leur impact sur l’environnement soit aussi faible que possible. Pack de cartouches d’encre originales Brother LC123RBWBP : toujours à la hauteur !
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J152W DCP-J172W DCP-J4110DW DCP-J552DW DCP-J752DW DCP-J132W MFC-J6920DW MFC-J6720DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFC-J4610DW MFC-J4710DW MFC-J470DW MFC-J6520DW |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 600 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 132 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 192 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,5 cm |
| Produits par palette | 992 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 248 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 31 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 183,7 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |