Brother LC123CBP cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Cyan
Référence interne:
BLC123C
Code-barres:
5014047563072
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Brother LC123CBP. Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 600 pages, Couleurs d'impression: Cyan, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J4110DW DCP-J132W DCP-J152W DCP-J552DW DCP-J752DW MFC-J4410DW MFC-J4510DW MFCJ4710DW MFC-J650DW MFC-J6520DW MFC-J6720DW MFC-J6920DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 600 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 59 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 86 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Hauteur brute de la palette | 16,5 cm |
| Produits par palette | 1680 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 138,6 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |